Екатерина Ч.
Искренне рекомендую! Зоя профессиональный мастер, результат всегда радует! У меня была сложность с тем, что покрытие на руках всегда держалась плохо, отслаивалось или отваливалось, где бы я его ни делала. А у Зои такого не было, и я уверена, что не будет. Держится идеально! Зоя делает аккуратно, красиво, быстро. Очень много цветов, блёсток. Зоя - лучший мастер и очень приятный человек. Всегда тепло принимает, приезжаю с удовольствием!